Расписание занятий в ALEX FITNESS "Мармелад"



Пн. 18/03Вт. 19/03Ср. 20/03Чт. 21/03Пт. 22/03Сб. 23/03Вс. 24/03
08:00 
AQUA-MIX

08:00 - 08:45

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

 
AQUA-MIX

08:00 - 08:45

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

   
09:00
ENERGY YOGA

09:00 - 10:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

POWER BALL

09:00 - 10:00

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
YOGA

09:00 - 10:00

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Ковалев Илья Михайлович

Зал групповых программ

  
09:30     
YOGA

09:30 - 10:30

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

 
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

10:00 - 11:00

Ковалев Илья Михайлович

Зал групповых программ

 
MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Ковалев Илья Михайлович

Зал групповых программ

10:30
Детский БК бассейн

10:30 - 11:30

Воронков Терентий Владимирович

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 - 11:30

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 - 11:30

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 - 11:30

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 - 11:30

Хорт Геннадий Викторович

Бассейн

ZUMBA

10:30 - 11:30

Лаптева Дарья Александровна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

10:30 - 11:30

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 - 11:30

Звягин Денис Александрович

Бассейн

11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

11:00 - 12:00

Излегощина Олеся Николаевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Ковалев Илья Михайлович

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

11:30     
PUMP AA

11:30 - 12:30

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

11:30 - 12:30

Митасев Сергей Викторович

Зал сайкла

 
12:00 
FUNCTIONAL TRAINING

12:00 - 13:00

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

12:00 - 13:00

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

 
STEP 1

12:00 - 13:00

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

12:30     
STRETCHING

12:30 - 13:30

Митасев Сергей Викторович

Зал групповых программ

 
13:00
AQUA-50+

13:00 - 13:45

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

YOGA

13:00 - 14:00

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

13:00 - 14:00

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
PILATES

13:00 - 14:00

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

AQUA-50+

13:00 - 13:45

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

 
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

13:30     
TOTAL CONDITION

13:30 - 14:30

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
14:00     
Детский БК бассейн

14:00 - 15:00

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

14:00 - 15:00

Хорт Геннадий Викторович

Бассейн

PILATES

14:00 - 15:00

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

14:30     
BELLY DANCE

14:30 - 15:30

Излегощина Олеся Николаевна

Зал групповых программ

 
15:00      
LADIES DANCE

15:00 - 16:00

Фролова Ксения Вячеславовна

Зал групповых программ

15:30     
LATINA DANCE

15:30 - 16:30

Излегощина Олеся Николаевна

Зал групповых программ

 
16:00      
FUSION DANCE

16:00 - 17:00

Фролова Ксения Вячеславовна

Зал групповых программ

17:00
AEROBIC

17:00 - 18:00

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

LOWER BODY

17:00 - 18:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

  
17:30 
UPPER BODY

17:30 - 18:30

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

 
POWER BALL

17:30 - 18:30

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

   
18:00
PUMP AA

18:00 - 19:00

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

 
PILATES

18:00 - 19:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

    
18:30
AQUA-MIX

18:30 - 19:15

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

 
TAE-BO

18:30 - 19:30

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

AQUA-MIX

18:30 - 19:15

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

  
19:00
STRETCHING

19:00 - 20:00

Лаптева Дарья Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

    
19:30
Детский БК бассейн

19:30 - 20:30

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

STRETCHING

19:30 - 20:30

Митасев Сергей Викторович

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

19:30 - 20:30

Воронков Терентий Владимирович

Бассейн

Детский БК бассейн

19:30 - 20:30

Звягин Денис Александрович

Бассейн

PUMP AA

19:30 - 20:30

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

19:30 - 20:30

Хорт Геннадий Викторович

Бассейн

LATINA DANCE

19:30 - 20:30

Излегощина Олеся Николаевна

Зал сайкла

Детский БК бассейн

19:30 - 20:30

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

19:30 - 20:30

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

19:30 - 20:30

Хорт Геннадий Викторович

Бассейн

20:00
ZUMBA

20:00 - 21:00

Лаптева Дарья Александровна

Зал групповых программ

 
FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Велиев Тимур Тахирович

Зал групповых программ

    
20:30 
LADIES DANCE

20:30 - 21:30

Митасев Сергей Викторович

Зал групповых программ

 
BELLY DANCE

20:30 - 21:30

Излегощина Олеся Николаевна

Зал групповых программ

   
21:00  
ABS+STRETCHING

21:00 - 22:00

Ковалев Илья Михайлович

Зал групповых программ