Клуб "Мармелад". Тренеры, с которыми мы сотрудничаем

Инструктор водных программ Жукова Наталья

Жукова Наталья

Инструктор водных программ

Инструктор водных программ Андрейчук Дарья

Андрейчук Дарья

Инструктор водных программ

Инструктор групповых программ Шабанов Радмир

Шабанов Радмир

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Усова Анастасия

Усова Анастасия

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Игорь Бабешко

Игорь Бабешко

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Алина Петрова

Алина Петрова

Инструктор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Дарья Лаптева

Дарья Лаптева

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Галия Абузярова

Галия Абузярова

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Юлия Кузьмина

Юлия Кузьмина

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Игорь Воробьев

Игорь Воробьев

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Камбур Татьяна

Камбур Татьяна

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Комарова Юлия

Комарова Юлия

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Лысенко Александр

Лысенко Александр

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Маевский Алексей

Маевский Алексей

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Ростокин Алексей

Ростокин Алексей

Инструктор тренажерного зала

Координатор водных программ Чурилова Галина

Чурилова Галина

Координатор водных программ

Инструктор водных программ Хорт Геннадий

Хорт Геннадий

Инструктор водных программ

Инструктор тренажерного зала Кабанова Рената

Кабанова Рената

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Докудовская Елена

Докудовская Елена

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Мария Даниличева

Мария Даниличева

Инструктор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Лидия Лепилкина

Лидия Лепилкина

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Владимир Слободенюк

Владимир Слободенюк

Инструктор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Юлия Слободенюк

Юлия Слободенюк

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Додокин Артем

Додокин Артем

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Олег Акифьев

Олег Акифьев

Инструктор тренажерного зала

Инструктор групповых программ Олеся Излегощина

Олеся Излегощина

Инструктор групповых программ

 Координатор групповых программ Ольга Просветова

Ольга Просветова

Координатор групповых программ

Инструктор тренажерного зала Вадим Сапунков

Вадим Сапунков

Инструктор тренажерного зала

Координатор тренажерного зала Ярослав Хапилин

Ярослав Хапилин

Координатор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Виктор Костюк

Виктор Костюк

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Александр Бондаренко

Александр Бондаренко

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Вадим Родионенко

Вадим Родионенко

Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала Валера Костюк

Валера Костюк

Инструктор тренажерного зала

Администрация клуба

Управляющий клуба Оксана Вознюк

Оксана Вознюк

Управляющий клуба

Начальник отдела продаж Александра Попова

Александра Попова

Начальник отдела продаж

Начни сегодня!
Заказать пробное посещение